Офис компании:
Россия, Санкт-Петербург,
Красносельское ш., 12А111
Телефон:
+7 (812) 928-58-55

Строительство новой крымской школы

На территории полуострова строится современное масштабное образовательное учреждение, которое примет более тысячи обучающихся. Здание начнет работу через 2 года. Строители начали закладку фундамента.

Помещения будут разделены и оборудованы по сферам деятельности, обучения и возрастам, дизайн аудиторий будет зависеть от изучаемых предметов. Благодаря большой территории здесь смогут разместить цифровые доски, панели и сенсорные экраны. Все научные помещения и аудитории нового формата будут иметь необходимые современное оборудование. В учреждении планируется дополнительно создать подразделение компьютерных технологий и выделить площадку для музейных экспозиций. Стоимость проекта составляет более семисот девяноста миллионов рублей. Данное учреждение уникально по своей значимости и методам преподавания на территории. Обучение будет проводиться кадрами, прошедшими переобучение по европейским стандартам.

Решение по возведению входит в идею строительства различных образовательных объектов на полуострове. Программа создана в связи с отсутствием необходимых зданий, свободных мест для обучающихся и сокращением вечерних смен.

Опубликовано 2018.03.29