Офис компании:
Россия, Санкт-Петербург,
Красносельское ш., 12А111
Телефон:
+7 (812) 928-58-55

Строительство крупнейшей складской базы России

В Московской области строится самое масштабное складское помещение России. Объект создается по заказу онлайн-платформы Wildberries.

Готовность фундамента здания приближается к итоговым ста процентам. Строители устанавливают колонны и опоры, работают над созданием канализации и водообеспечения. Для строительства помещения поставляются необходимые материалы для отделок, базовых и вторичных работ, создания кровли. Ритейлер и подрядная компания оценивают процесс в три этапа. По их словам высокую скорость работ обеспечат современные технологии, которые улучшат процесс, оптимизируют этапы строительства и проконтролируют его реализацию. Возведение помещения началось еще два года назад. По срокам сдачи строительство объекта закончится к началу следующего календарного периода.

Идея создания складского помещения является инновационным решением. Объект станет первым собственным российским складским помещением в области розничной онлайн-торговли и будет принадлежать фирме Wildberries. Компания существует тринадцать лет и реализует потребителям одежду и обувные изделия. Онлайн-магазин очень популярен среди российских покупателей.

Опубликовано 2018.03.14