Офис компании:
Россия, Санкт-Петербург,
Красносельское ш., 12А111
Телефон:
+7 (812) 928-58-55

Строительство инновационного ЖК в Москве

В столице достраивается новый ЖК, по комфорту и уровню находящийся наравне с европейскими небоскребами. Строителями заложен фундамент основания самой первой башни, в высоту достигающей до пятидесяти пяти метров. Сложность для рабочих составила плита основания, которую заливали около трех суток. Создателем этого техничного и уникального комплекса выступил голландский архитектор. Внешний вид трех башен полностью не уточняется, их форма находится на стадии согласования. Отделка и строительство башен будет осуществляться с помощью современного материала - стеклофибробетона.

Город-парк состоит из десятка многоэтажных высоких домов, отличающихся по дизайну, высоте, внешнему освещению и планировкам. Внизу зданий будут располагаться супермаркеты, салоны, фитнес и многоуровневые парковки. Территория ЖК обустраивается парковой зоной и инфраструктурой для развлечений. Поблизости будет находиться школа и различные детские учреждения.

Предполагается, что постройка башен привлечет туристов масштабностью, уникальностью и красотой и составит конкуренцию многим футуристическим постройкам Москвы. Каждую башню планируют строить за один год, завершится строительство всего комплекса через два года.

Опубликовано 2018.03.07