Офис компании:
Россия, Санкт-Петербург,
Красносельское ш., 12А111
Телефон:
+7 (812) 928-58-55

В Петербурге проводят ремонт набережной

Строительные работы по обновлению набережной Макарова подходят к заключительной стадии. На сегодняшний момент проведен монтаж низких стен, сделано дорожное покрытие, созданы велодорожки, рабочими установлены опоры для осветительных объектов.

Работы проводятся согласно предоставленным срокам. Санкт-Петербургский комитет по транспорту сообщает, что реконструкция набережной вышла на следующий этап. Рабочими осуществляются необходимые меры по строительству фундамента для дорожных обозначений, светофоров и ограждений, обеспечению электроэнергией дорожной части, установлению дождевых стоков и труб, проведению работ по ремонту территории рядом с дорогой. По необходимости многие участки набережной расширяются насыпным способом. В городском управлении ожидают, что к началу июня текущего года все реконструкции будут завершены. Общий расход на строительство составит более семи миллиардов рублей.

Модернизация набережной Макарова связана с ожидаемым возрастанием интенсивности наземного движения во втором квартале из-за проведения ЧМ по футболу. Обновленное дорожное полотно обеспечит непрерывность дорожного сообщения от стадиона до аэропорта Северной столицы и предоставит возможность объезда центра города.

Опубликовано 2018.02.15